сделайте заказ
Артикул: 207
|
Розница |
2 850 р. |
|
|
Опт |
Авторизуйтесь |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? Нажмите сюда - Мы снизим цену
| Ваш город: | -не определен- |
| Самовывоз из магазина: | сегодня-завтра (уточните у менеджеров) |
| Доставка в ПВЗ: | ??? дней = ??? р. |
| Доставка по адресу: | ??? дней = ??? р. Заказать доставку |
Радиодатчик температуры комнатный ZONT МЛ‑740 предназначен для измерения температуры окружающего воздуха и передачи информации по радиоканалу на частоте 868 HGz, используется в помещении и рассчитан на круглосуточную работу.
Радиотермометр ZONT МЛ-740 используется только совместно с радиомодулем ZONT МЛ-489, который выполняет роль приемопередающего устройства. Допускается эксплуатация при отрицательной температуре окружающего воздуха Автономное питание обеспечивается литиевой батареей CR-2450. Встроенная радиоантенна
| Напряжение питания | 3В |
| Элемент питания | Элемент питания - ААА 1,5 В 2 шт. |
| Срок службы батареи | не менее 3-х лет |
| Рабочая частота | 868 МHz |
| Средний ток потребления в рабочем режиме | не более 10 мкА |
| Дальность радиосвязи в прямой видимости | не менее 100 м |
| Излучаемая мощность радиопередатчика | 10 мВт |
| Дискретность шкалы измерения | 0.1°C |
| Диапазон рабочих температур эксплуатации | -30° … +60°C |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации | до 95% при +35°C (без конденсации влаги) |
| Погрешность измерений при температуре +10° ...+40°C | не более 0.5°C |
| Погрешность измерений при температуре -5° ... +10°C | не более 1.5°C |
| Габаритные размеры | 65х25 мм |
Подберем, установим и настроим оборудование.
Обратитесь в наш сервисный отдел.