сделайте заказ
Артикул: 204
|
Розница |
3 250 р. |
|
|
Опт |
Авторизуйтесь |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? Нажмите сюда - Мы снизим цену
| Ваш город: | -не определен- |
| Самовывоз из магазина: | сегодня-завтра (уточните у менеджеров) |
| Доставка в ПВЗ: | ??? дней = ??? р. |
| Доставка по адресу: | ??? дней = ??? р. Заказать доставку |
Радиомодуль предназначен для обеспечения связи с радиоустройствами ZONT на частоте 868 МГц. - МЛ‑590, 868 МГц, поддерживаемые интерфейсы K-Line и RS-485. Обеспечивает двухсторонний обмен данными с шифрованием АЕ128.

| Напряжение питания | 8...30 В |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Средний ток потребления в режиме передачи данных | не более 30 мА |
| Дальность радиосвязи в прямой видимости | не менее 100 м |
| Количество одновременно контролируемых радиоустройств | не более 40 шт |
| Излучаемая мощность радиопередатчика | 10 мВт |
| Макс. длина линии связи по интерфейсу K-Line | не более 15 м |
| Макс. длина линии связи по интерфейсу RS-485 | не более 200 м |
| Диапазон рабочих температур эксплуатации | –20...+70 °C |
| Температура хранения | –40...+70 °C |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации | До 95% при +35°C (без конденсации влаги) |
| Габаритные размеры | 95 / 55 / 23 мм |
Подберем, установим и настроим оборудование.
Обратитесь в наш сервисный отдел.