сделайте заказ
Артикул: 254
|
Розница |
2 390 р. |
2 700 р. |
|
Опт |
Авторизуйтесь |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? Нажмите сюда - Мы снизим цену
| Ваш город: | -не определен- |
| Самовывоз из магазина: | сегодня-завтра (уточните у менеджеров) |
| Доставка в ПВЗ: | ??? дней = ??? р. |
| Доставка по адресу: | ??? дней = ??? р. Заказать доставку |
Блок питания Faraday 12W 12-24V DIN подходит к большинству контроллеров (блоков управления котлом по GSM), т.к. имеет настраиваемое напряжение на выходе в диапазоне от 12 до 24 вольт.
Возможность самостоятельной настройки напряжения особенно важна, если вы используете GSM контроллер, с подключенной к нему напрямую, аккумуляторной батареей. Выходное напряжение на блоке питания, должно быть не меньше 13.4в (см. рекомендации производителей), что бы его хватало на работу контроллера и зарядку аккумулятора.

| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение | Регулируемое в диапазоне 12В - 24В |
| Выходной ток | от 1,0А на 12В до 0,5А на 24В |
| Входное напряжение | ~ 94В - 264В макс |
| Защита | Автоматическая от КЗ и перегрузки |
| Крепление на DIN рейку | На пластиковом корпусе |
Подберем, установим и настроим оборудование.
Обратитесь в наш сервисный отдел.