сделайте заказ
Артикул: 249
|
Розница |
575 р. |
590 р. |
|
Опт |
Авторизуйтесь |
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? Нажмите сюда - Мы снизим цену
| Ваш город: | -не определен- |
| Самовывоз из магазина: | сегодня-завтра (уточните у менеджеров) |
| Доставка в ПВЗ: | ??? дней = ??? р. |
| Доставка по адресу: | ??? дней = ??? р. Заказать доставку |
В случае пропадания основного питания (220 вольт), GSM контроллер автоматически перейдет на работу от аккумулятора резервного питанияю. Время работы от аккумулятора зависит от структуры системы.
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость | 1,2А/ч |
| Габаритные размеры | 97х43х58 мм |
| Масса | 0,61 кг |
Подберем, установим и настроим оборудование.
Обратитесь в наш сервисный отдел.