Корзина
 

Мини-индикатор Кситал

Артикул: 427

Розница

540 р.

Опт

Авторизуйтесь
-
+
Есть в наличии
купить в 1 клик

НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? Нажмите сюда - Мы снизим цену

Ваш город: -не определен-
Самовывоз из магазина: сегодня-завтра (уточните у менеджеров)
Доставка в ПВЗ: ??? дней = ??? р.
Доставка по адресу: ??? дней = ??? р. Заказать доставку

Мини-индикатор Кситал применяется в случаях, когда Считывателя ключей ТМ не используется для постановки или снятия системы с контроля.

В Мини-индикаторе Кситал отсутствует считыватель ключей ТМ, при этом индикация функционирует в полном объёме.

Применение Мини-индикатора Кситал рекомендуется при следующих условиях или их сочетании:

  •  нет необходимости в управлении системой с помощью ключей ТМ;
  •  стеснённые условия в боксе для размещения прибора;
  •  использование для снятия/постановки на контроль беспроводных брелоков или мобильного приложения;
  •  нет возможности разместить полноценный Считыватель ключей ТМ по эстетическим соображениям;
  •  размещение Кситала совместно с автоматикой управляемого оборудования или необходимо вывести индикатор работы Кситала на панель управляемого оборудования;
  •  необходимость скрытого размещения Кситала с сохранением визуального контроля работы в другом помещении.

 

Мини-индикатор Кситал поставляется с готовым кабелем 10 метров.

К этой сигнализации подходит (купить дополнительно):

Нужна консультация?

Заполните форму

Подберем оборудование, подходящее для котла любого производителя

Подберем, установим и настроим оборудование.
Обратитесь в наш сервисный отдел.

Свяжитесь со мной!

Самовывоз или доставка любой трансопртной компанией

© Копирование любой информации возможно только при согласии администрации сайта и обязательной ссылки на сайт.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, комплектаций, монтажа оборудования, а также стоимости продукции и сервисного обслуживания, носит информационный характери и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

НАВЕРХ